Здравствуйте. Меня интересует вопрос: есть ли у него другая женщина и будем ли мы вместе? - вопрос №2524129

Катерина 06 июля 1980
Максим 9 августа 1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Есть ли у него другая, нужно смотреть по фотографиям.

По датам, можно говорить о том, что Рак и Лев имеют отличную совместимость. Но не все складывается удачно в начале. Нужно соблюсти правила формирования отношений. Тогда, открываются отличные перспективы. Иначе, период «притирки», может окончится расставанием.

Время рассудит.

Натали