Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живем в троем с малышом в маленькой квартире, финансов на большую нет, но у нас с бывшим мужем остался совместный дом, продать я его не могу так как понимаю, что - вопрос №2524146

ему совершенно некуда идти, и просто ума не приложу что делать. А большую квартиру очень хочется. Подскажите уважаемые эксперты, что делать. Наталья 21.04.1978
1 ответ

Ответы

Продать, разделить и купить  мужу какое то жилье и себе что вы там себе желаете…

✅Настасья Павловна✅