В отношениях почти 4 года, но за это время несколько раз расходились и опять же сходились. Оба очень тяжело переносимости расставания. У меня двое детей. Дети не его. ( Марина - вопрос №2524190

04/10/1986, Алексей20/03/1994).Будем ли мы вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужно привести в порядок энергетику что между вами, и тогда все наладиться, вам стоит вывести отношения на новый уровень.
шансы создать семью есть,