да добрый день, меня зовут Ольга мне 33 года его зовут Алексей ему 37 у нас есть общий сын ему 3 года, мы вместе почти 5 лет но так сложились обстоятельства что он уехал в другой город почти как 4 - вопрос №2524283

месяца и мы очень сильно поругались по телефону. он не общается не со мной не с сыном незнаю как быть. у меня еще есть старшие детки от первого брака. не могу найти работу. в общем все тяжело он мне не помогает не как. но я его очень люблю и хочу вернуть Дата рождения:1984-05-08

Ответы

Здравствуйте, в Вашей ситуации Вам может помочь женщина возможно из Вашего ближнего окружения, Алексей должен вернуться.