Здравствуйте.Муж извел совсем.Чего он добивается?Моя дата рождения 27.03.1979. Он - Александр. Дата его рождения 5.06.1980. - вопрос №2524337

В ссоре уже третью неделю. Инициатор — муж. Послал меня, оскорбил… Из-за того, что отказалась ехать с малышом к нему в другой город без денег, в чужую квартиру. У него тоже денег нет. О ребенке даже не спрашивает. Я уже настроена на развод. Он хотел поговорить. Теперь опять игнор. И гадкие вопросы пишет на напоминания, что на ребенка нужны деньги… Сил уже нет…

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас изначально совместимость была не высока-только для романа-для семьи он совершенно вам не подходит-будет сплошное мучение и дальше-развод будет выходом для вас обоих-иначе он вас до нервного истощения доведет-и вы не сможете заниматься воспитанием ребенка.
Все в Ваших руках.Судьба Ваша и судьба Вашего ребенка.