Меня зовут Ирина. Год назад я встречалась с мужчиной. По его инициативе мы расстались. Недавно он снова позвонил. Но что то пошло не так. Что то ему не понравилось. В результате я снова одна. - вопрос №2524364

Позвонит ли еще? Стоит ли вообще думать на эту тему....? Что я не так сделала? Дата рождения:1960-11-13
2 ответа

Ответы

Возникли препятствия которые он просто не захотел решать, с вашей стороны все было хорошо.
На эту тему думать не стоит уже давно.Позвонил просто от того, что вспомнил, быстротечная ностальгия.И ничего более.