Мне 27лет. В жизни проходит черная полоса,не повезло в браке,развелась,с работой не ладится,нет постоянного места чтоб на много лет,нет карьерного роста. В семье (живу с родителями и ребенком - вопрос №2524482

своим)тоже не все хорошо, мама болеет сильно.в личной жизни нет счастья.почему такие неудачи?
1 ответ

Ответы

Это не полоса, а пятно, похоже на родовую порчу.Вижу, что в семью радость вообще не приходит.