Здравствуйте! Я родилась на стыке двух зодиаков Весов и Скорпиона (22 октября). Ктоя? Дата рождения:1966-10-22 - вопрос №2524498

Ответы

В таких случаях относите себя к тому знаку, который более всего Вам подходит(читайте гороскоп).Либо Весы, либо Скорпион.Мое субъективное мнение, основываясь на исходящей от Вас энергии, Вы истинная Скорпионша.