Самарская область

мне снизили в банке проценты по и потеке но чтоб это зделать мне нужно заплатить 1% от остаточной суммы и за передел закладной по Москве говорят 15т - вопрос №2524507

а Самаре незнают вот я и хочу узнать.

Ответы

Здравствуйте! Это может не стоит того, или вызывать трудности с этим, лучше оставить все как есть. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов. С уважением.