Здравствуйте Мария! Меня зовут Вероника. Мне 37 лет. Родилась 11 мая 1980 г. У меня вся проблема в работе, подскажите, когда и в какой сфере я обрету успех? Дата рождения:1980-05-11 - вопрос №2524543

Ответы

Здравствуйте Вероника!
По дате рождения для Вас благоприятна работа, связанная с представительством, на виду. Возможно, туристическое агенство, авиа компания, что-то подобное.
Успеха Вам!