Личная жизнь - вопрос №252464

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, встретит ли моя дочь Софья (17.08.1992 г.) молодого человека для серьезных отношений в ближайшие 2 года.Спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос.

Дополнение автора от 16.04.12 23:50:55

К сожалению, показания экспертов расходятся.Может еще кто-то прояснит ситуацию.С уважением, Ирина

Дополнение автора от 17.04.12 11:16:59

Может кто-то из экспертов еще напишет для более точной картины!!! .....

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, в этом году у Софьи будут оношения, но они не будут такими какие хочет ваша дочка, а вот уже к концу лета следующего года у нее появится молодой человек с серьезными намерениями и взаимными чувствами. Не исключена свадьба уже в следующем году, по крайней мере помолвка.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Да, ваша дочь встретит человека, но могут возникнуть проблемы в общении с ним. есть определенного рода сценарии, которые передаются из поколения в поколение. Ваши собственные проблемы в отношении мужчин могут перейти к Софье.

Настолько серьезних отношений в ети ближайшие 2 года не видится, судьба ее ждет но попожже. Будет встречатся, но ето не ее.

Здравствуйте Ирина!

Софья красивая и позитивная девушка. Парней которым она нравится вокруг много. Но по Вашей женской линии ей передались родовые нарушения, канал на замужество деформирован. По судьбе у нее будет несколько браков, но все они непродолжительные. Первый брак у нее состоится в 2014 году, весна-лето.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.