Добрый день. Я хочу свой бизнес организовать. но не могу определиться с направлением деятельности. Товары или услуги?если можно,то по-конкретнее чем лучше заняться?? Будет ли моя - вопрос №2524716

деятельностьуспешной? Уважаемые эксперты хочется узнать ваше мнение. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Алена доброго времени суток. Всех начинающих бизнесменов мучает этот вопрос с чего начать и как работать. Сделайте мне чёткие фотографии ваших ладоней рук. После анализа я смогу дать вам ответ стоит ли вообще заниматься бизнесом.
Вы сначала раскрутитесь и заработайте денег. Потом уже ИП откроете.
карты указывают на линию успеха и удачи.деньги вас любят вы их можете зарабатывать но и тратите их с умом.карты не указывают краха или спада по финансовым делам идёт линия стабильности.так же в вашем деле будет идти линия помощи или поддержки по линии знакомства в одиночку труднее будет укрепить дела ваши.что касается выбора в какую сторону вам двигаться карты указывают на товарах вы можете потерпеть провал лучший вариант это услуги.

Натали