выйду ли я замуж в ближайшие года 2? - вопрос №2524807

здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите обрету ли я наконец то счастье в жизни, устала как говориться просто от людей временных, хочется уже замуж и чтоб любовь была, а не слова о любви( Екатерина 29.11.1980, не замужем
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет у вас построения отношений и карты вам в этом не отказывают а линия знакомства судя по картам третий месяц лета в ваших отношениях линия гражданского брачного союза который перерастёт и брачный союз.только не ищите в себе изъянов там порчи или какого то негативного вмешательства а то сразу люди ищут в этом проблему.нет этого и не было.просто так у вас сложились обстоятельства.и отбросьте вы эти негативные мысли вот это и есть проблема которое мешает вам.настройте себя на позитив.удачи вам и успехов и я искренне желаю вам исполнения всех ваших желаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от  вас.Как  вы себя  настроите  так  все  ибудет. наши  мысли  и желания  порой  сбываются.Удачи  вам
Через 8 месяцев идут более-менее гармоничные отношения.

Здравствуйте, Екатерина!

 В указанный срок ожидается если не замужество, то знакомство с человеком, который станет вашим мужем.

@ SOFIA CHERNAYA