Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста какие события меня ждут в личном да и так вообще что интересного. Очень благодарна вам за ответы. Я Наталья 28.08.1988 - вопрос №2524815

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ну в личном собственно ничего координально нового, вижу что беременность выходит в самое ближайшее время.от мужчины с которым не очень понятные и ясные отношения были, но все приходит в норму, и они уже вам нравятся эти отношения.так что все хорошо.Что касается работы.то работа стабильна будет, зарплата будет платиться, проблемы не каких не всплывут, по здоровью.повнимательнее к пище, а так же следите за питанием.это может повлиять на беременность.но в целом без проблем.

Финансовый вопрос стабильный.крупная покупка в следующем году.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путешествия намечаются. Семейная радость. Возможно достойный подарок от любимого мужчины.В общем у вас жизнь счастливая. Вы в любви.

Всего хорошего Вам.
Добрый  день.У  вас идет  отдых.Встреча  мужчины  который  вас  будет  старше… вас  и разговор. Еще  появится  молодой  человек… который вам  постоянно симпатизирует   с ним  ожидается  тоже  разговор  выгодное для вас    предложение.И выбор.Удачи  вам
В личном плане будете с мужчиной крепкого телосложения.  Будут серьезные отношения, будете жить вместе. Будет поступление денег!  Вы иногда расстраиваетесь, но зря… У Вас в жизни все хорошо будет! Будут вопросы обращайтесь!
В личном интерес мужчины крестовый по масти, дорога предстоит… или может только только приехали, дорога хорошая, финансовые проблемы но до конца года решите их.
ребенок у вас еще будет… мужчина  который рядом не дает вам взлететь…
Здравствуйте. Внутренние страхи у вас какие то есть, недоверие и недопонимание к мужчине выходит. До конца года каких либо особых событий не вышло, кроме двух дорог. Мужчина выходит, но как то немного поодаль от вас, то ли обижег, то ли вы его подпустить ближе к себе не хотите, сомневаетесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Мне карты показывают мужчину по судьбе, общий дом и ребенка.
Все очень хорошо! Удачи Вам!
Здравствуйте!
В этом году особых изменений не будет, а вот в следующем ждите перемен во всех сферах жизни.
Возможен переезд, смена сферы деятельности, большая любовь, деньги к Вам будут притягиваться....
Всех благ!
Картинки по запросу карта Таро Карта Солнца выпадает и это говорит о том, что в ближайшие полгода со светловолосым мужчиной начнутся серьезные отношения.
Здравствуйте! На сердце есть мужчина, и все события так или иначе будут вращаться вокруг этого человека.Аркан Звезда здесь выпадает — всё, что сейчас планируется, задумывается и делается — будет иметь огромное значение в перспективе, в будущем.Позже Вы поймёте насколько важные решения Вы принимаете сейчас.То есть, сейчас у Вас идёт некий подготовительный период, который готовит основу для будущих перемен, и эти перемены будут желанными, будут к лучшему, и будут связаны с тем человеком, который сейчас занимает Ваши мысли и Ваше сердце.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день, Наталья!

Сейчас я вижу сильную привязанность к мужчине, и эти отношения сейчас.как приостановлены. развития в них не вижу. но мужчина точно есть, не старше 40 лет примерно. один ближе, другой может быть просто ухажёром, привлекательный парень, скорее темноволосый.

И  ближайшие полгода вы будете на распутье — вам придётся сделать важный выбор, и он должен быть сделан сердцем, а не разумом.В то же время вы будете огораживаться от какого-то мужчины, он к вам, вы от него, не захотите близко впускать в своё пространство, будут и мелкие разногласия в отношениях.

Жилищное и финансовое положение без изменений до конца года.

С уважением

Здравствуйте.
В личном возможно новый виток в отношениях, мужчина показан с вами/ в вашем окружении/.
Так же до конца года идет новое знакомство, общность интересов быстро сблизит вас, дальнейшее развитие будет, одним словом -будете стоять перед выбором.
Финансовый приток идет август-сентябрь, так же возможно кому -то потребуется ваша помощь, внимание, будете больше-отдавать, чем-брать.
Кто-то из привычного круга общения-может уйти, точнее вы сами прекратите с кем-то общаться, поймете для себя, что человек общался с вами под двойной маской.

Здравствуйте, Наталья.
Есть у Вас проблемы в любовной сфере. Могут быть жесткие ситуации, обрыв отношений, не все хорошо может складываться. Будьте осторожны с выбором партнера. В общении проявляйте находчивость и остроумие, выбирайте аргументы.
Могут в ближайшее время появиться отношения на основе взаимопомощи, поддержки, дружба с претензиями на любовь.
А вообще разрешатся какие-то ситуации мирным путем, успокоитесь, усиление деятельности идет, постановка целей, ускорятся процессы, но при этом будет наблюдаться неуверенность. Начинания и дела завершатся вполне разумно для Вас. Еще ожидаются приятные неожиданные финансовые поступления.
Всех Вам благ.
Добрый день чуствуються у вас на личном не очень чуствуються вы хорошая помагаете другим.Там где живете есть негатив и люди возле вас не очень будет фото скажу кто.Чувствуете вы хотите переехать да это к лучшему период хороший зима.Новое знакомство зима.Больше смогу сказать только вам в чате.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель