Две дочери - вопрос №2524837

здравствуйте, приснилось что у меня есть две дочери. В жизни у меня пока нет детей я молода. И как будто сам момент рождения не запечатлён во сне а новорожденные дочки — погодки имелись. И я была так сильно горда что они у меня есть. И счастлива. Не помню чтобы я что то с ними делала но они всегда были рядом во сне. На фоне. И мне было так хорошо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает два приятных события, которые положительно повлияют на Вашу жизнь.
С уважением, Регина
Сон из будущего.Будет две дочери.
Здравствуйте, сон предвещает важные, счастливые события в Вашей жизни!