Здравствуйте - что значит во сне если снятся дельфины ? - вопрос №2524906

Ответы

Встреча с хорошими друзьями, близкими по духу людьми; приятное времяпрепровождение.
Здравствуйте!
Для толкования сна имеет значение, как именно приснились дельфины, делали ли Вы с ними что-то. Но, если Вы их просто видели из далека, то это к приятным новостям и разговорам в компании близких людей.
С уважением, Регина