Отношения - вопрос №252491

Я не давно познакомилась с парнем в которого очень сильно влюбилась… Я сомневалась что у нас что то получится… Но у нас получилось с ним быть вместе, правда не долго… Он мне мало уделял время мне это не нравилось я ему это говорила… Еще я была очень странной срывалась на него писала постоянно звонила… Ему это не нравилось… Мы сним расстались… Позже я начала встречатся с его другом… Он начел психовать как мне показалось я решила ребят не ссорить и сама решила с ними перестать общатся, но у меня это не получилось… А парень в которого влюбилась очень мне нужен… Но он очень странно себя ведет говорит чувства есть… Но встречатся не будем не надо делать этого опять будут те же проблемы и еще думает что его друг обидется… Я запуталась посоветуйте что делать.....

Дополнение автора от 16.04.12 18:59:23

Помогите пожалуйста… я незнаю как мне поступать что делать....

Ответы

Я думаю, Вам необходимо разобраться в своих сомнениях и страхах, в своей самооценке и отношениях с мужчинами и друзьями. Обращайтесь к понравившемуся эксперту и Вам помогут найти равновесие.

С уважением, Оксана Станиславовна.