Я и сын попали в немилость нечистой силе.Сына-жалко.А сама- еле дышу. Что делать? - вопрос №2525181

(Наталья 31.05.1953г.г.Волгоград) (Юрий 28.01.1983г.г.Минск)

Ответы

Что делать… Идти в церковь и  молиться Богу. Просить прощение за  свои грехи. Вам будет  помощь дана.Удачи вам
1- С чего Вы пришли к такому выводу? 2 -без диагностики по фото каждого из вас не о чем и говорить.
Прикрепите фото сына и свое.Просмотрим.