Здравствуйте, не могу понять, что у него в голове. Говорит другая, это действительно так. Но меня при встречи тащит в постель и взгляд нежный, любящий. Что он хочет? И серьезно у него ли с - вопрос №2525200

изображение из вопроса изображение из вопроса
этойдевушкой или он меня дразнит? Игорь 04.10.80, Татьяна 13 марта, год не знаю
1 ответ

Ответы

Мужчина приворожен и при всем желании не может оторваться что бы быть с вами а желание у него есть, но есть и барьер, который сам не сможет преодолеть.