Здравствуйте. Мне очень сильно нужна помощь, но у меня нет денег. Могли бы вы мне хоть как то помочь пожалуйста? Я несколько месяцев нахожусь в непонятном состоянии. - вопрос №2525319

Дополнение автора от 15.07.17 21:01:49
Как мне выйти из этого состояния и снова обрести себя? Что сделать и как мне быть если я потеряла почти все мысли, чувства и эмоции? Я мало понимаю что со мной происходит. Помогите прошу. фото старое, сейчас выгляжу очень плохо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Задайте конкретно свой вопрос и прикрепите к нему фото, а мы посмотрим.