Привет, у меня возникла проблема. При отправке Post запроса, и последующим обновлением страницы запрашивает повторную отправку формы. Нужно - вопрос №2525366

<html> <head> <title>устройства raspberry pi 2</title> <meta http-equiv="Refresh" content="<?=$delay?>" /> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="style.css"> </head> <body> <?php header("Content-Type: text/html; charset=utf-8"); header('Refresh: 30; url=' .$_SERVER['PHP_SELF']); ?> <br></br> <form action="" method="post"> <input type="submit" name="relay01p01up" value="включить реле 01p01(лампа)"> <br></br> <input type="submit" name="relay01p01down" value="выключить реле 01p01(лампа)"> </form> <?php if ($_POST[relay01p01up]) { $a- exec("sudo /script/gpio/relay01-01-up.sh"); echo $a; } if ($_POST[relay01p01down]) { $a- exec("sudo /script/gpio/relay01-01-down.sh"); echo $a; } ?> <br></br> </body> </html>
1 ответ

Ответы

А что во внешних скриптах /script/gpio/relay01-01-up.sh и /script/gpio/relay01-01-down.sh