При загрузке пк доллары и в биосе тож самое а ещё пишет то что видеокарта остановлена - вопрос №2525471

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Несите ПК в сервис. БИОСу кердык. Вирус может быть. Или все таки БИОС слетел. Пере прошивать возможно надо. Больше ничего не подскажу. Обращайтесь в сервисный центр.
Попробуйте запустить Ваш ПК без видеокарты и ОЗУ (оперативки) если проблема не решится то только в сервис. Разбирать ПК в том случаи если Ваш ПК не на гарантии. Если гарантия то только в сервис.
Здравствуйте.
Возможно видеокарта подгорела.
Артефакты!
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить