Добрый вечер! Какие чувства у мужчины к женщине? Андрей 24.07.1966 Елена 03.02.1966 - вопрос №2525472

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Андрея выпала карта ЗВЕЗДЫ, которая говорит о романтических отношениях и возвышенных чувствах ( иногда карта указывает на отношения талант-поклонник ). Думает он об устойчивой связи, но почему-то не надеется на перспективу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Просто мужчина  любит   эту  женщину.Удачи  вам