РАБОТА! - вопрос №2525506

Поступят ли на следующей неделе предложения о работе интересные? Будут ли на след. неделе новости по этому поводу от компаний ГН или С? Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 16.07.17 02:19:18
Я задала конкретный вопрос, а не спрашивала комментарии и нравоучения. Тем более что ничего конкретного не сказали — все пальцем в небо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам больше о другом беспокоиться стоит — обратите внимание на ваших близких, тем более ваша работа от вас не уйдет

Здравствуйте!

Уже нет.

Вы слишком много мечтаете об этом. А это большой минус.

Здравствуйте!

Можете еще раз ставить минус. Но если говорить более развернуто, то будущее не имеет предопределенности.

Качество прохождения ключевых точек судьбы, зависит от того, в каком качестве мы к ним подходим.

Излишнее беспокойство и переживания, равно как и мечты, о возможных событиях, делают их для человека недоступными.

Корректный вопрос, не о том, что будет, а о том, как жить что бы было.

И все это не нравоучения, а правила обращения с собственными возможностями, со своей судьбой.

Наверняка, у Вас было, что вот-вот произойдет ожидаемое событие. Вы предвкушаете его. И вдруг, по необъяснимым причинам, оно не происходит.

Это именно то, о чем я говорю.

Тем более, что для более конкретного ответа на вопрос, Вы не предоставили достаточных данных.

Любви и Света Вам!