сон.я в доме родителей.они в нем живые.Зашли цыганки.пожилая и молодая.пожилая остается в комнате где на диване лежит папа.прячу сумку с кошельком.иду в др.комнату.там сидит молод.цыганк с гр.ребенком - вопрос №2525524

на руках. и в этой комнате как.то непривычно спокойно. на этом просыпаюсь. К плохому этот сон или будет что.то хорошее? спасибо огромное. Елена

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно обязательно помянуть родителей, поставить свечи в церкви.
К мелким неприятностям.Ничего страшного.