Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите что ждет меня в самое ближайшее будущее? Самые важные переменыи события?! Надежда 14.09.1967 - вопрос №2525725

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. События будут какие то у вас в семье и достаточно яркие и радостные. Примерно это произойдет включительно до сентября. Есть какие то перемены в плане финансов, это может быть как повышение в зарплате или повышение вас в должности, не скажу что будет значительное повышение, но для вас это будет значимо. В плане здоровья у вас предстоит какое то переживание, возможно или операция вас ждет или просто серьезное обследование. Все обойдется. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему-то вижу Вас в одиночестве и печали.Это и будет Ваше главное событие.