Добрый день! Меня мучает вопрос, бросить ли пить мой любимый человек, т.к. это рушит все, он предлагает выйти за него замуж, и очень просит родить ему ребенка. Быть с ним или нет? - вопрос №2525767

Ответы

Добрый день! Сказать взрослой женщине быть ей или не быть с мужчиной нельзя. Это только ее решение.
А Вам нравится, когда он пьяный? Нет ведь? Если бы мог и, главное, хотел бросить, то бросил бы когда появилась определенность с Вами. Брак — не санаторий и не ЛТП, ребенок — не лекарство. Вывод делайте сами.
Просит ребенка, но при этом не бросает пить! На что Вы надеетесь, дорогая? Рожать ребенка с генами алкоголика? Запомните: если он уже сейчас не бросил пить, то и не бросит никогда.
Ради того, что бы вы вышли за него замуж мог бы и бросить.Так ведь только обещает.А ребенок от пьющего человека — хорошо, если родиться здоровым.Зачем вы хотите обречь себя на всю жизнь мучиться.