Здравствуйте!Будут ли вместе?судьба ли друг другу?Спасибо! - вопрос №2525992

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день. Вместе  возможно  быть.Но  по  судьбе идет  другой  мужчина.Удачи  вам
Здравствуйте.

Их высшие силы сводят вместе, карты говорят о том, что тут союз будет крепок, но только при условии, что девушка его не разрушит неумелым, капризным поведением, требовательностью. Опять же — мужчине нужно проявить осторожность и деликатность. Не стоит показывать свой истинный характер, до того, как в него влюбятся.
Здравствуйте. Насчет судьбы не скажу а вот шанс быть им вместе есть, и большой.