Какие чувства испытывает Виталий 14.12.1963 к Елене 19.04.1978 ? Будут ли они вместе? - вопрос №2526003

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он свои чувства не скрывает, что показывает, то и испытывает. У него нет двойного дна, я любви тут не вижу, он не желает большой и нежной любви совсем. Может быть жестоким, хочет научить вас жизни, даже отомстить вам. Он будет в дальнейшем по вам сохнуть, но виду не подаст. Будет расставание. Это будет точка в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут
Ну, не любить Вас невозможно.Сексуальная чакра открыта, энергия светлая.
Есть взаимная  симпатия Вместе быть возможно.Но есть преграды  на пути.Удачи  вам
карты не указывают линию негативного подхода есть линия и любви.если будете строить отношения на любви и доверии друг к другу то всё у вас будет просто отлично