здравствуйте! от меня ушел муж к другой бросил стремя маленькими детьми. хочу узнать приворожила она его или по велению сердца . - вопрос №2526024

Ответы

карты не указали приворота он сам выбрал этот путь и судя по картам тайная связь была давно а вы просто упустили эту ситуацию.но перегорела к вам любовь.а предавший один раз предаст и в следующий.он негативный человек.а вот у вас если судить по раскладу карт будет линия знакомства этот год и построения линии гражданского брачного союза

Натали