Я женщина. Мне приснилась давно умершая мама живой. Мы с ней сначала лежали на кровати, затем она упала с нее, кровать оказалась с огромной высотой, - вопрос №2526086

Я женщина. Мне проснулась давно умершая мама живой. Мы с ней сначала лежали на кровати, затем она упала с нее, кровать оказалась с огромной высотой, как высокий дом. Я испугалась за маму и спустилась вниз к ней. Я ее пыталась приподнять, мама молчала, но видно было что повредила спину. Весь сон молчали и она и я. Я очень испугалась за нее когда она упала.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст.
По возможности проведайте могилку.
Сон не чего плохого в себе не несет, но предупреждает вас о мелких неприятностях в переди.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Неонила