здравствуйте! у меня очень сильный страх искать работу, она мне очень нужна, но не могу и все, пойти на собеседование и т.д. очень боюсь!!! как можно мне помочь? Дата рождения:1982-01-11 - вопрос №2526267

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алла!

Вам придётся себя перебороть. Возможно, ваши страхи связаны не столько с общением с работодателями, сколько с какими-то своими внутренними комплексами. Вы боитесь не понравиться незнакомому человеку, получить отказ. Но поверьте, от отказа в вашей жизни ничего не произойдет плохого. Вы приобретете необходимый опыт и ваш дух, от отказов, лишь закалится. С отказами сталкиваются все кто когда-либо искал работу. И на 10 отказов — всегда будет несколько положительных ответов! Не бойтесь!

Поймите — не ошибается тот, кто ничего не делает! А вам может улыбнуться удача и с первого раза. Просто переборите себя — мои карты говорят что у вас всё получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Если Вы боитесь идти на собеседование, то как же собираетесь идти на работу, в новый коллектив? Не маму же пошлете.