Здравствуйте!! Недавно осознала не хорошую вещь.... - вопрос №2526268

У мужчин, которые меня когда-то обидели (не обязательно с ними были близкие отношения, но некая влюбленность была), случаются неприятности. У одного дома случился пожар, он пострадал. Второй попал в аварию и даже получил условный срок, ну а у третьего — были проблемы со здоровьем. Причём с третьим я пыталась отношения наладить 3 раза, но всегда что-то не получается, хотя он мне очень нравится. Может это и совпадение, но чувствую себя виноватой в их бедах и очень боюсь навредить последнему. Помогите, пожалуйста, чувствую себя ведьмой!

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Вы не ведьма.За Вас стоят горой покойные родственники, среди которых действительно есть и ведьмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так оно и есть, вы же при этом испытываете негативные эмоции, вот они и отражаются на ваших бывших проблемами
этого могло и не быть если бы вы не боялись повзрослеть