Здравствуйте! Подскажите моя подруга сделала на своего мужа остуду по отношению к себе думала что уйдет. Теперь хочет снять её. Что ей посоветовать - вопрос №2526577

3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Остуда остужает отношения но не более.
Для ухода делают совсем другие работы.
Всего Доброго
Здравствуйте, прежде всего ей следует посоветовать обращаться с этим лично а не через третьи руки.
мало ли что подруги рассказывают, а вы верите, помочь подрываетесь