Ушол муж. В жизни полная неразбериха.Как дальше жить? 26.11.1964 - вопрос №2526614

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте Варвара.
Неразбериха, потому что все мысли о случившемся. Кроме того, когда возникает одна проблема-появляется еще и еще...
Поэтому загрузите в данный момент себя по максимуму-работой, детьми, жилищем, чем угодно и так, чтобы на износ. Переключитесь и спокойно решайте все проблемы.
Все потихоньку успокоится.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж нашел в себе силы устроить свою жизнь, и Вы найдете на это силы.