Добрый день! Смогу я уехать в Питер в ближайшие две - три недели и если да, что меня там ждет? Наташа 07.08 - вопрос №2526881

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас идет поездка в ближайшее время, это период в месяц вперед.
Пройдет поездка благоприятно, и оставит положительные воспоминания. Будет знакомство у вас интересное и приятное, которое принесет эмоции, которых вам не хватает сейчас.
Удачи вам и счастья!
Вы уедите.Но будут многие трудности.Если зададитесь целью остаться там-преодолеете все.
Есть затруднения, потому что у Вас сомнения идут в неком человеке, который вам дорог очень.