Добрый день. Зовут меня Юля. Парня зовут Андрей.Очень хочется узнать вернется ли парень ко мне. Неделю назад сказал чтобы больше не ждала его. А я измучалась уже. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2526885

Сейчас Дата рождения: 1975-07-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Возможность наладить отношения у вас будет, но не в ближайшее время, пока молодой человек не готов возвращать ваши отношения.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте
Наладить ваши отношения можно магией. Иначе никак

@ SOFIA CHERNAYA