Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня есть комната на общей кухне, мы ее никак не можем продать уже 2 с лишним года. - вопрос №2526928

Приходят смотрят, всем нравится, но никто не покупает, несколько раз хотели ехать на сделку, но потом внезапно пропадали. Находились покупатели и на середине сделки расторгли договор ни с того ни с сего. Мы уже измучились очень сильно, много денег вложили в нее и потеряли. Что не так? Или может нужно сделать какой то ритуал?

Дополнение автора от 17.07.17 17:34:54
Цену скинули уже до предела
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Нет, просто нужно чуть скинуть цену
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена