здравствуйте! после каждого свидания поднимается темп.и у меня и у него,как заболеваем,домой разьезжаемся-проходит я- 8. 03.1973 он 11.09.1970 - вопрос №2526951

Ответы

Здравствуйте, между Вами взаимные чувства, волнение, период романтики, это просто такая реакция организма. Но если хотите можно посмотреть диагностику на магическое воздействие.
Во время свиданий вы питаетесь энергией друг друга, пополняя свой запас.Этим все и объясняется.