Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик и 04.04.1985 Гульнара.у них есть общий ребёнок. Почему они развелись.Они любят друг друга. - вопрос №2527089

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства уже не те, у мужчины другая любимая.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты мне показывают, что там были проблемы с её родителями из-за его похождений.