обидел сильно девушку просил прощения она стоит на своем что со мной быть боится . и начала общатся с другим парнем . вот хочу вернуть еее люблю сильно Дата рождения:1996-09-30 - вопрос №2527114

Лучший ответ по мнению автора

То, что имеем-не храним, но теряя-плачем.Жаль, что так часто люди совершают непростительные поступки, которые оставляют рану в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы одержите победу, в паре с другим парнем у девушки серьезные разногласия.