У меня квартирный вопрос стоит очень остро,живу очень долго в сьемной,хозяйка сказала что будет ее продавать,летом уеду на дачу,а там и осень,зима не за горами.Вопрос: В своем или в сьемном жилье мне - вопрос №2527120

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
В ближайшем будущем квартиры собственной не видно. Но в течении нескольких лет приобретете.
Удачи