Если возможно , подскажите как мне быть...Имею 6,5 лет отношения с мужчиной, в последнее время наше общение очень испортилось, - вопрос №2527269

интуитивно чувствую к нему недоверие… И вот в очередной раз мы сильно поругались. Если Вы видите ситуацию, скажите как он ко мне относится? Стоит ли ему доверять, или лучше вычеркнуть его из своей жизни? Меня зовут Алла, дата рождения 18.06.89 Молодой человек: имя Кенан 03.02.1982. Благодарю за отзыв!

Ответы

Здравствуйте! Ситуация недоверия  и охлаждения в плане чувств у вас взаимна, но  ваши отношения пока еще можно наладить, не всё так фатально. Главное — не упустить время.