Ищу гадалку, не шарлатанку! Чтобы понять кто из вас настоящий, расскажите немного о ярких событиях в моей жизни? И вообще главные факты обо мне? Родилась 15.03.1988 в 1:00 город Мытищи - вопрос №2527285

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Мы не проходим здесь конкурс на лучшую гадалку.И то, что вы пытаетесь узнать, является платной услугой.
Поддерживаю коллегу выше
Здравствуйте пришлите пожалуйста свое имя и по возможности фотографию. А если только по дате рождения очень сильная личность, проходившая через некоторые трудности в своей жизни, есть склонность к вредным привычкам. Выражен слабый эгоизм, есть склонность к наукам. Хорошо развита интуиция.
Разлука была
Девушка с не простым характером… Романтик по натуре, не переносите критику в свой адрес.Самое яркое событие… ваше рождение для родителей… влюбленность и брак… но потом что то пошло не так…
Вы видите истинную суть окружающих. Вам даже не надо ничего специально для этого делать. Видите всю суть и правду о недостатках и достоинствах людей. Можете помогать людям, протянуть руку помощи, можете даже поднять человека с самого дна, можете вдохновить и помочь людям увидеть надежду на их перемены. Видите окружающих насквозь, Вас бесполезно обманывать, потому что сразу видите все их недостатки и изъяны. Перед Вами бесполезно притворяться и выдавать себя не за того, кем люди являются на самом деле.

У Вас сильный дух, слабые Вас боятся, сильные — уважают, любят, хотят быть похожими на Вас и берут с Вас пример. Людей к Вам тянет, будто магнитом, можете достигать любых целей, можете договориваться с кем угодно и о чем угодно, умеете управлять эмоциями и собой, можете спокойно выражать свою точку зрения, очень корректно и мягко, никого не обижая. Вы умеете поставить себя на место другого человека, живете по принципу: «Поступай с ближним так, как хочешь, чтоб поступали с тобой». Готовы подставить плечо в самую трудную минуту, никогда не окажете человеку медвежью услугу. Вы умеете подать ближнему руку в сложные моменты и помочь людям освободиться от агрессии, гордыни, зависимости. Волевая, можете грамотно и умело управлять людьми, имеете авторитет в обществе. По характеру веселая и авантюрная, материальные блага должны доставаться Вам легко. Если уходите в «минус», то начинаете сталкиваться с испытаниями, если справляетесь с этим, то Вы становитесь полноправной хозяйкой своей жизни. Только ни за что не цепляйтесь, иначе это у Вас будут забирать. Вы постоянно сталкиваетесь с проверками: простить или обидеться, смолчать или нагрубить, помочь или отвернуться, сделать хорошо другим или себе в первую очередь, сказать правду или обмануть. Ваша задача осознанно освободиться от них, укрепляя свою волю.

Ваша сила в терпении и спокойствии, в легкости и гибкости. Именно Вам подходят все руководящие должности, творческие, неординарные, там, где нужны сила духа, воля и собранность, как у Вас. Вы можете реализоваться в любой сфере, потому что сильна, очень сильна.

Я не гадалка, а астролог...

 но именно астрология позволяет видеть прошлое -настоящее и будущее, но в традиции астролог не имеет права отвечать на проверочные вопросы-это неуважение к астрологу, к традиции, поэтому вам не стоит обижаться, что кто то Вам отказывает..

Вы девушка  романтичная, влюбчивая,  но болезненные романы

 есть талант в написании стихов и вокальные таланты, острая на язычек,

 с 2011 по 2014 могли выйти замуж, а вот год 2017 -это время  которое приносит изменения в отношения..

 так что можно не углубляясь посмотреть...

Простите чт  не о всех ярких событиях рассказал

Первый брак ранний до 20 лет. Муж достойный человек. Содержит вас. Вы пользуетесь успехом у мужчин.
В заработке денег Вы рассчитываете только на свои силы и достаточно самостоятельны и независимы в делах. Хорошая интуиция в финансовых вопросах. В любви  склонны к авантюрам, разнообразию и  важное место занимает азарт, страсть и романтика. Очень большая потребность в любви, возможна идеализация партнера.По судьбе — более одного брака, хотя в общем может и не быть большого стремления связывать себя  семейными узами. Детей может быть более двух.  Креативное мышление, нестандартное выражение  себя и своего «Я», эксцентричность и неожиданность в проявлении идей и творческий подход к делу. Можете видеть некоторые моменты совершенно под иным углом восприятия, отсюда, Ваши идеи порой  не всегда могут быть понятны обществу.  Важное место занимает социальная активность, умеете проявить инициативу и отличиться от общей массы новой и интересной идеей.
2013-2015 — серьезное улучшение материального положения. 2017 — новая жизнь. Все заново.
Здравствуйте.Светлые волосы, среднего роста, яркой эффектной внешности девушка.есть сестра, мужского внимания хоть отбовляй, но по настоящему счастье своё еще не встретила все впереди.вообщем то работа есть, квартира есть.но вроде как не своя, работа сидячая, много приходиться сидеть.активности нужно добавить в вашу жизнь больше.УДачи вам!
Здравствуйте, Вы задайте конкретный вопрос, а не на проверку о вашем пршлом, здесь очень много профессионалов в своей сфере, все достойные.Если вы знаете что хотите от судьбы, буду рада помочь.