Что у этого парня в мыслях, чувства, намерениях к девушке. Прогноз на ближайшее - вопрос №2527328

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Не только к этой девушке, но вообще к женщинам у этого парня есть меркантильный интерес, он старается что-то получить, не деньги так секс, не секс, так помощь и заботу. В целом — у него в данный момент есть неоконченные отношения, так что свободным я его назвать не могу. Не доверяйте ему. Он точно вам не пара, хотя пыль в глаза пустить может знатно, так, что ваш голос разума просто поутихнет.
Ничего у него к данной девушке нет, у мужчины голова совершенно другими делами занята.