Приснилось, что мой любимый умер - вопрос №2527597

Приснилось сегодня, будто я узнала, что мужчина, к которому я неравнодушна, заболел и умер. Я плачу, хожу в отчаянье. Всем сказала, везде в сетях написала. Думаю: уволюсь отсюда, как я теперь тут без него работать буду? Мне гадали перемены в жизни, но никто не сказал, что такие. Наверное, не хотели меня травмировать...

Так и проснулась в ужасе. Лежу и соображаю: это же сон, он не болеет и жив, ерунда какая-то. Опять уснула и мне снится, что я рассказываю маме, что он жив и что мне надо везде написать опровержения.

Ответы

Доброго дня.
Сон ваш говорит о том что вторая половина проживет еще долго, возможна легкая и не продолжительная болезнь.
Всего Доброго

Неонила