Здровствуйте!с мужем бывают ссоры и сильные, муж потерял интерес комне и к семье,хочу понять причине может вомне я чтото дела Не так, или окнего ктото есть? И будем мы счастливы вместе? - вопрос №2527712

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни Вашей вины нет, ни другой у него нет.У него наблюдается упадок сил, от чего и проявление холодности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Для того что бы у вас все было нормально, в том числе прошли ссоры вам нужно делать работу на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго