Здравствуйте,Мария! Меня зовут Татьяна. Сегодня видела сон в котором потусторонние силы забирали мою энергию через голову. А проснулась от того, что замерзла верхушка черепа. Дата рождения:1962-01-25 - вопрос №2527754

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Сон вас предупреждает о том что против вас готовят неприятности.
В таких случаях нужно ставить защиту на себя причем двойную, так как во сне человек и его поле очень уязвимы к воздействия других сил.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали