у меня было очень плохое настроение с самого утра , ко всему этому мне высказала недовольствие мама , а затем папа я сел по играть чтобы успокоится а - вопрос №2527962

девушка начала капризничать слова за слово я не здержался и начал дергать ее а потом вышвырнул на улицу она ула. я просил прощения дорил подарки не прощает и не возаращается и на днях я узнал что она начала общатся с пацаном мне ужасно больно внутри очень сильно хочу ее вернуть что мне делать помогите

Ответы

Здравствуйте
Пришлите фото свое и девушки для диагностики
Посмотрим как ее вернуть