Здравствуйте! !!как ложусь спать, так обязательно ко мне и по мне ползут пауки (не во сне). Что это? Уже фобия начинается. Пауков сразу убиваю. - вопрос №2528244

3 ответа

Ответы

В этом и заключается Ваша ошибка.Они умеют мстить.
Здравствуйте .

Не в коем случае нельзя давить пауков, возьмите одного, и поставьте его на стенку или подоконник окна, желательно на кухне .

У Вас не фобия, но от сильного негатива, Вам все же стоит почиститься, и влияние на Вас этих насекомых прекратится.
Здравствуйте. Пауков убивать нельзя, примета плохая. Если пауки ползают по телу — это к благу. Они несут благие вести.